О компании


Известно, что важным критерием оценки стабильности любой компании служат прошлое, настоящее и, конечно, её будущее. ООО «Строймонтаж» может с уверенностью говорить о каждом из этих временных отрезков. 

В 2005 году, взяв решительный старт на строительном рынке Подмосковья, наша фирма заняла свою нишу - генподрядчика, способного качественно и в срок выполнять работы на объектах различного назначения и сложности. Имея допуски на широкий спектр строительных, строительно-монтажных, отделочных работ, мы получали заказы на реконструкцию, строительство, капитальный ремонт объектов. На нашем счету возведение административных зданий, торговых и спортивных комплексов, автотранспортных предприятий, объектов коммунального хозяйства, складских и логистических центров. В то же время нами были построены и сданы в эксплуатацию малоэтажные и многоэтажные жилые дома в Шатурском и Красногорском районах Московской области. 

Крепкий фундамент из накопленного опыта, знаний, технического и производственного потенциала позволили компании в 2012 году взяться за реализацию проекта по строительству жилищного комплекса «Новое Жегалово» в городе Щелково Московской области. Он предусматривает возведение многоэтажных жилых домов с созданием сопутствующей инфраструктуры. 

Ввод в эксплуатацию первой новостройки состоялся в конце 2013 года. Незадолго до этого стартовали продажи на очередные квартиры от застройщика. 

Выполняя функции генерального подрядчика, заказчика-застройщика, мы осуществляем полный цикл строительства - от создания архитектурного плана, сбора исходно-разрешительной документации до ввода объекта в эксплуатацию и оформления квартир в собственность клиента. 

Работать эффективно нам позволяют собственный парк спецтехники, наличие производственной базы, необходимого оборудования и оснастки. Комплексный подход призван сократить расходы на строительство, без потерь качества и надежности. С этой же целью мы делаем упор на применение инновационных методов и технологий, высококачественные материалы и продуманное инженерное обеспечение. 

Останавливаться на достигнутом не в правилах ООО «Строймонтаж». Нашей главной задачей было и остается - поступательное движение вперед, наращивание мощностей и возможностей, расширение списка предоставляемых услуг и географии своих строительных объектов. Подтверждением тому служат имеющиеся наработки.