Объекты

В 2011 году фирма победила в конкурсе на строительство многоэтажных жилых домов с монолитным ж\б каркасом. Разработанный ею проект микрорайона «Новое Жегалово» http://www.zhilkomplex.ru включает многоэтажные дома, собственную газовую котельную, объекты социально-бытового значения и школы на 1105 мест с бассейном и стадионом. Благоустройство территории, строительство дорог, пешеходных переходов также возложено на застройщика.

Особое место в профессиональной биографии ООО «Строймонтаж» занимает малоэтажное строительство, которое и сегодня в компании считается перспективным направлением деятельности. Проводя строительство коттеджей под ключ, мы комплексно подходим к решению своих задач, включая проектирование, строительство, дизайн и отделку помещений, сооружение бассейнов, саун, зимних садов и благоустройство территорий. За время своей работы компания построила и сдала в эксплуатацию малоэтажные и многоэтажные новостройки в Шатурском и Красногорском районах Московской области.

На начальном этапе бОльшую часть работ фирмы составляли подряды ГУП МО «МОСТРАНСАВТО» в Москве и Подмосковье. Так, специалисты Строймонтажа принимали непосредственное участие в возведении автостанций и автовокзалов, ремонтных мастерских и КПП, общежитий и административных зданий во всех крупных городах Подмосковья.

Фирма также обладает опытом проектирования и монтажа зданий из быстровозводимых конструкций. По этой технологии построены и сданы в эксплуатацию производственные корпуса в подмосковных городах Химки, Королев, Мытищи, Люберцы и Раменское. Мы также участвовали в строительстве крупных логистических комплексов в Железнодорожном, Красногорске, Томилино. По принципу несущих каркасов были возведены пункты инструментального контроля и автоматизированные мойки большегрузного автотранспорта в Рошале, Егорьевске, Клину, Нарофоминске, Жуковском и Одинцово.

ООО «Строймонтаж» относится в категории тех компаний, что постоянно стремятся к снижению себестоимости своего строительства, при этом не рискуют качеством возводимых объектов. Собственно для этих целей фирма подготовила собственную производственную базу, мощности которой рассчитаны на покрытие потребностей строительства в самых востребованных стройматериалах и комплектующих.
В 2015 году подарком компании к юбилею г. Щелково стало благоустройство площади им. Ленина и создание здесь ансамбля фонтанов. Тем самым внесен вклад
в создание нового современного облика города.